Meldelisten
Eure Teams werden in der Anmeldereihenfolge angezeigt.
Team – Kategorie mixed (20.04.2023) |
---|
WiederitzschWerfer |
Bebel Sandhüpfer |
Alfred-Kästner-Ballfreunde (Alfred-Kästner-Grundschule Leipzig) |
Die Alfred-Kästner-Schmetterbälle (Alfred-Kästner-Grundschule Leipzig) |
Goldschakale (Stadt Leipzig Hort der Schule am Addis - Abeba - Platz) |
Sandturtles (Stadt Leipzig Hort der Schule am Addis - Abeba - Platz) |
Pablo 1 (Pablo-Neruda-Schule ) |
Pablo 2 (Pablo-Neruda-Schule ) |
Martinis (Martin - Schule ) |
Lessingschule Klasse 4as_1 (Lessingschule Grundschule Leipzig) |
Lessingschule Klasse 4as _ 2 (Lessingschule Grundschule Leipzig) |
Lessingschule Klasse 4as _ 3 (Lessingschule Grundschule Leipzig) |
Sandballer (74. Grundschule) |
Springflöhe (74. Grundschule) |
Floßbälle (Schule am Floßplatz ) |
Flossen hoch (Schule am Floßplatz ) |
'Schule 5' - Team 1 ('Schule 5' - GS der Stadt Leipzig) |
'Schule 5' - Team 2 ('Schule 5' - GS der Stadt Leipzig) |
'Schule 5' - Team 3 ('Schule 5' - GS der Stadt Leipzig) |
Marienbrunner Löwen (Marienbrunner Grundschule) |
Sandwürmer (Schule Erfurter straße) |
Anna-Magdalena-Bach-Grundschule (Anna-Magdalena-Bach-Grundschule) |
KMS Leipzig (Kurt-Masur.Schule) |
Ameisen (Ringelnatz Grundschule ) |
Eure Teams werden in der Anmeldereihenfolge angezeigt.
Team – Kategorie mixed (23.04.2023) |
---|
LeiLos mit Flausen (PSV Leipzig Sektion ASG 1 LeiLo Volleys) |
VVGrimma |
Arnis Knechte (SV Reudnitz) |
NetzWerk e.V. |
HighIQ (SV Leipzig-Eutritzsch 1860 e. V.) |
Die Tetraphoben! (BeachL e.V.) |
Connewitzer (LVV Connewitz e.V.) |
Sportfreunde Neukieritzsch (Sportfreunde Neukieritzsch 1921) |
Die GSV Schönschmetterfront (Gesundheitssportverein Leipzig e.V.) |
Alle Mannschaften bitte zur Turnierleitung (LE Volleys) |
Blockwürste (VSG Leipzig Nord eV ) |
Die fantastischen 4 |
Eure Teams werden in der Anmeldereihenfolge angezeigt.
Team – Kategorie mixed (23.04.2023) |
---|
Seenlandpiraten |
Fürsten von Schmetternich |
Mai pen rai |
Itsy Bitsy Teenie Weenie Leipzig Pokemon Teamie |
Ballern |
Herbert |
Netztester |
Winnie Pooh can do |
Die Schmeiszter |
Das Gallische Dorf |
Eutritzscher Blockwürste |
Die Willenlosen |
L.E.thargisch |
Stilles Besäufnis |
Blockwürstchen |
wir wollen's dreckig! |
Rosarote Strandmuscheln |
Holzronnys |
Flo und die Flochinis |
Micro smashers |
Herzberg Volley |
Crazy Kängurus |
Mein persönlicher Favorit |
Die Schlechtwetterbeacher |
Eure Teams werden in der Anmeldereihenfolge angezeigt.
Team – Kategorie mixed (19.04.2023) |
---|
Serve-ivors |
Phiannik |
Jenny wirds richten |
Markkleeeberg |
LaPlace to be |
VollMex |
Herzberg Volley |
Mut zur Lücke |
Sandmännchen |
Ein Block für alle Fälle |
Sandlöwen |
COV |
Die Schlechtwetterbeacher |
Chaos am Netz |
Meine absoluten Favoriten |
Volle Molle |
Volle Molle 2 |
Ultrabad |
Hempels im Sand |
Netzfetzer |
Blockwürstchen |
Eure Teams werden in der Anmeldereihenfolge angezeigt.
Team – Kategorie mixed (20.04.2023) |
---|
EEX Beachbusters (European Energy Exchange AG) |
ECC Sunblockers (European Energy Exchange AG) |
The Amazing Hornets! (Amazon DSY6) |
Team ONTRAS #1 (ONTRAS Gastransport GmbH) |
Team ONTRAS #2 (ONTRAS Gastransport GmbH) |
Wohnblocker (Leipziger Wohnungs- und Baugesellschaft mbH) |
Netzroller (Leipziger Wohnungs- und Baugesellschaft mbH) |
GISA Volleys (GISA GmbH) |
Job mit J - Team JVA Leipzig (Spiel- und Sportverein der Justizvollzugsbediensteten Leipzig e.V. ) |
IT Sonix (IT Sonix Custom Development GmbH) |
The S-Team (Swiss Life Service GmbH) |
Axpo Volleys (Axpo Deutschland GmbH ) |
STRABAG - baggern ist unser Ding! (STRABAG BMTI) |
EAT Netzwerk (European AIr Transport Leipzig GmbH) |
Unite Online-Athleten (Unite Network SE) |
FZP Sandakrobaten (Funk, Zander & Partner GmbH) |
FZP Volleys (Funk, Zander & Partner GmbH) |
Unite Networkers (Unite Network SE) |
Unite Pop-up-Blockers (Unite Network SE) |
CARPET WARRIOR (Hanns Glass) |
TeamVNG (VNG AG) |
Deloitte Beach Consultants (Deloitte Consulting Solutions GmbH) |
Exxeta AG (Firma Exxeta AG) |
RBLZ Gaming (RasenBallsport Leipzig GmbH) |
Sunblocker (Antax Steuerberatung GmbH) |
Amazons Blockbuster (Amazon Distribution GmbH) |
Amazons Bridgers (Amazon Distribution GmbH) |
Campus 12 (compl3te GmbH) |
Team Dywidag (DYWIDAG Systems International GmbH) |
Rahn Volleys 1 (Rahn Gymnasium) |
Rahn Volleys 2 (Rahn Gymnasium) |
Rahn Volleys 3 (Rahn Gymnasium) |
Eure Teams werden in der Anmeldereihenfolge angezeigt.
Team – Kategorie mixed (24.04.2023) |
---|
UND Schmidt (UND Schmidt GmbH) |
LS B(each) (Landessportbund Sachsen e.V.) |
GISA Schmetterlinge (GISA GmbH) |
Rhenus Automotive (RCL Automotive Leipzig GmbH) |
ProjecterAyuhara (Projecter GmbH) |
UniCredit Bank AG (UniCredit Bank AG) |
Leipziger SpringBlöcke (Landessportbund Sachsen e.V.) |
Heiße Eisen (Goldschmidt Holding GmbH) |
Porsche Leipzig (Porsche Leipzig GmbH) |
Sandrose (Rose Brösicke GmbH) |
Air Liquide 1 (Air Liquide) |
Air Liquide 2 (Air Liquide) |
SoftwareONE I (SoftwareONE Deutschland GmbH) |
SoftwareONE II (SoftwareONE Deutschland GmbH) |
SoftwareONE III (SoftwareONE Deutschland GmbH) |
S&P Ingenieure (S&P Sahlmann Planungsgesellschaft für Bauwesen mbH Leipzig) |
bellmatec (bellmatec GmbH & Co. KG) |
Blue-Man-Missale-Group (Missale Rail & Logistics GmbH & Co. KG ) |
Die Bodenverbesserer (LAV Technische Dienste GmbH & Co. KG) |
Die SandTÜVtler (TÜV NORD MPA) (TÜV NORD MPA) |
Die NetzTÜVtler (TÜV NORD MPA) (TÜV NORD MPA) |
Siemens Future Makers (Siemens AG) |
BRZ Leipzig (BRZ Deutschland GmbH) |
TeamVNG (VNG AG) |
Team Deloitte (Deloitte GmbH) |
S&P Architekten (S&P Sahlmann Planungsgesellschaft für Bauwesen mbH Leipzig) |
Die Baggergötter (GRK Immobilien GmbH) |
VerSANDaletten ( Agorando Technologies GmbH) |
Deep Ball Inspection (ipoque GmbH - A Rohde & Schwarz Company ) |
Amazons Sandhüpfer (Amazon Distribution GmbH) |
Amazon macht das schon (Amazon Distribution GmbH) |
Berlitz Bashers (Berlitz Deutschland GmbH) |
KW Lippendorf (Lausitz Energie Kraftwerke AG Kraftwerk Lippendorf ) |
Geballte Energie (Stadtwerke Leipzig GmbH ) |
BE-terna (BE-terna ) |
Eure Teams werden in der Anmeldereihenfolge angezeigt.
Team – Kategorie mixed (21.04.2023) |
---|
Na mal schauen |
Fireballs |
The Dorfkinder |
MAZE Physio for Friends |
In it to win it |
Rubinlose Rabauken |
Lost Family |
Best of Thüringen |
ImPoSand |
MAZE PHYSIO |
Seenlandpiraten |
Dienstagbeacher I |
Dienstagsbeacher II |
#Rudi + XX |
TOWERSTREET FALCONS |
Sabberdöner |
Arme(e) der Finsternis |
LVP Spirits |
Rasselbande |
Markkeeeeberg |
Hamacath |
Sandflöhe |
Mein Lieblingsteam |
Beachtornado |
Namenlos grandios |
Holzronnys |
Die Ronnys |
JAM(M)AS |
Beach or die |
Ninja Turtles |
Doppelblock |
Fantastic Four |
Micro smashers |
Herbert |
Glühwürmchen |
Sandwürmer |
DSL 8 |
Die 4 Muskeltiere |
Traktor Boden Decke |
Mut zur Lücke |
Eure Teams werden in der Anmeldereihenfolge angezeigt.
Team – Kategorie männlich (19.04.2023) |
---|
Dick und Doof |
Fireballs |
Wenn's sein muss |
SabberDöner |
Team Dachlawine |
Netztester -1 |
Schkeuditzer |
Humboldt Pack |
Die Netztester - 2 |
Gegen sich selbst |
Bounce bounce |
Netztester - 3 |
IN-TEAM |
Thomas Mann |
Ekki und Domi |
Hallenstauballergiker |
Micro smashers |
Imposand |
Lausitzer Fallobst |
Team – Kategorie weiblich (19.04.2023) |
---|
Dackel hup |
SV Energetik |
Es geht erst los, wenn's leise ist |
MAZE PHYSIO |
Maze Physio Friends |
Beachvolleyballerinas |
Karah-té ist nicht unser Ding! |
Die 2 Eier |
BeachLadies |
Gegen uns selber |
Burnout Bitches |
Manis Fanclub |
BeachGirls |
Flug Obst |
Team 1 |
Kuhn/Belitz |
Schlechte Knie |
Die Sandfinken |
Wednesday |
JJ |
Rotkäppchen |
Team – Kategorie mixed (23.04.2023) |
---|
Entspannt im Sand |
Hart aber herzlich |
im Quadrat |
Beachbuddys |
Beach Gorillas |
Schauen wa mal |
MAZE PHYSIO |
Black Mamba |
ToMa |
Pipi and Po |
Da steppt die Ganß |
Dienstagsbeacher I |
Beim ersten Mal tut's noch weh |
Schöneberg Beachen |
Wir sind auch willenlos |
That's What She Sets |
Mit einem Bein im Knast |
Wir schwanken noch :) |
Die Willenlosen |
Bitte auf sie, ich kann nicht annehmen |
Eure Teams werden in der Anmeldereihenfolge angezeigt.
Team – Kategorie weiblich (20.04.2023) |
---|
Beach nine nine (Käthe-Kollwitz-Gymnasium Zwickau ) |
Little Lionesses (Oberschule Wiederitzsch) |
Mila Superstars (Oberschule Wiederitzsch) |
OSW Fight Club (Oberschule Wiederitzsch) |
Sunny Moon (Käthe-Kollwitz-Gymnasium Zwickau) |
Die Sandmäuse (SG Traktor Neukirchen Beachvolleyball ) |
Volleywood Stars |
warmduscher (L.E. Volleys) |
Wirbelwinde (Augustum-Annen Gymnasium ) |
Die flotten Sprotten |
Die Sandschnitzel |
Team – Kategorie männlich (20.04.2023) |
---|
Arthur and Burgi |
Augen zu und durch |
Glassers (SV Reudnitz) |
Trick und Track (Käthe-Kollwitz-Gymnasium Zwickau) |
Ballsack Gaming |
Sandan-Gang (Käthe-Kollwitz-Gymnasium Zwickau) |
RF und IV (Käthe-Kollwitz-Gymnasium ) |
Tiefseegraben (SG Traktor Neukirchen) |
Abschlaghöhe 2.20 |
SixPacks (Augustum-Annen Gymnasium ) |
Die Volleybärenbande (Augustum-Annen Gymnasium) |
auf honorem |
Eure Teams werden in der Anmeldereihenfolge angezeigt.
Team – Kategorie weiblich (20.04.2023) |
---|
Die Smarties (LE Volleys) |
Die Schlumpfinen (LE Volleys) |
Shadow (LE Volleys) |
Blue Schmetterfly (LE Volleys) |
Beach Queens (LE Volleys) |
BeachBlocker (LE Volleys) |
Magic Fingers (LE Volleys) |
Eure Teams werden in der Anmeldereihenfolge angezeigt.
Team – Kategorie mixed (21.04.2023) |
---|
Voller als die Meldeliste |
Schläger |
M&M -1 |
Strawberry Stripper Sticks |
Die fiese Liese und Hannes kann es |
Würfel das Ergebnis |
Marry und Perry |
Netztester |
Prügeln & Bügeln |
Die Willenlosen |
Speersturm |
Ballern |
Roboli |
Wellness-Gemeinschaft |
Sunblocker |
Fallobst |
BeatTheButt |
die Beachbande |
Tiger im Sand |
M & M's |
Die irrationalen 2 |
Der Schmale und das Beast |
Brutalen Beachbohnen |
Motte und Lax |
Jumping Kangaroos |
Micro smashers |
ITK I |
ITK II |
ITK III |
Team – Kategorie weiblich (24.04.2023) |
---|
Lemy |
Beachvolleyballerinas |
Tiger im Sand |
Die wilden Feen |
Team 1 |
Sandkatzen |
Kiss my ace |
Maxi und Michelle |
Girls on Fire |
Meret & Hannah |
Kein Block |
Ballpiraten |
ITK I |
ITK II |
HamstersOnMission |
Team – Kategorie männlich (24.04.2023) |
---|
Zünden und Rennen |
Voller als die Meldeliste |
Die Willenlosen |
Ballern |
Hallenstauballergiker |
SabberDöner |
Netztester |
Körperklause |
Tabula Raza |
Aceholes |
Steffi und Sarah |
Die Zetkinesen |
Roboli |
Südvorstrand |
HandOfBall |
Sky-Spinner |
Kai-Uwe und Uwe-Kai |
Dann Mensa |
Ups, we hit it again |
4 linke Hände |
Groß und Klein |
ITK I |
ITK II |
Sturm der Liebe |
Beach Babos |
Bagger Bagger Kopf |
(IR-BR) Hochschule Anhalt |
Eure Teams werden in der Anmeldereihenfolge angezeigt.
Team – Kategorie mixed (22.04.2023) |
---|
ATV Beach |
PartySportVerein |
Spirits |
AC Taucha |
Alle Mannschaften bitte zur Turnierleitung |
SV Eutritzsch |
Eutritzscher Oilers |
Mintonette |
Pisa |
VSV LEIPZIG 2018 |
Volle Pulle 06 |
TSG 1861 Taucha |
Eutritzscher Blockbuster |
LE Spätstarter |
SG Nordvorstadt |
ATV Volkmarsdorf |
Azubi Royale |
PSV Leipzig |
TSG Schkeuditz 2 |
Team VNG |
LVB Volleys |
Ritters Knappen |
Hurricane |
Eure Teams werden in der Anmeldereihenfolge angezeigt.
Team – Kategorie mixed (22.04.2023) |
---|
The Dorfkinder |
ImPoSand |
Sonntagsbeacher |
Blocksicherung |
classIKKer |
Seenlandpiraten |
SV Borsdorf 1990 e.V. |
Sissy und die wilden Kaiser |
Die Unverwüstlichen |
Keuchhusten |
Netzpiraten |
TSG Schkeuditz 2 |